Fr. 04.01.13 Regensburg / L.e.d.e.r.e.r. / w ZOSCH + Take This Town

So. 30.12.12 Leipzig / Atari /w I Refuse + Leidkultur
Sa. 29.12.12 Berlin / Kastanienkeller /w I Refuse
Fr. 28.12.12 Bremen / G18 /w I Refuse
Do. 27.12.12 Siegen / VEB /w I Refuse
Mi. 26.12.12 Tübingen / Hegel 7 /w I Refuse + Dead Idea
10.11. 2012 Offenburg (Kessel ); Hysterese + Ashkara + Bullenschweiß
09.11. 2012 Paris (La Jarry); Hysterese + Henchman
08.11. 12 Barcelona (Los Blokes Fantasma); Hysterese
07.11. 12 Madrid (Rockpalace); Hysterese
06.11. 12 Logroño (VillaTruño); Hysterese + La Pantaloneta + Alarm
05.11. 12 Gijon (Sala The Class); Hysterese + Asesinato del Poder
04.11. 12 Udias (La Gandara); Hysterese
03.11. 12 Zaragosa (Arena Rock – Plaza Utrillas); Hysterese + Warsong
02.11. 12 Barcelona (Roquetas); Hysterese + Warsong
01.11. 12 Lyon (Grrnd Zero); Hysterese + The Boring + Hey Lover + Dead Ramones
31.10. 12 Mannheim (Juz); Hysterese + Sniffing Glue
08.06.12 Herrenberg (New Direction Festival)
07.06.12 Würzburg (Immerhin); Blank Pages
06.06.12 Erlangen (Jugendhaus); Foreign Objects
24.04.12 Mannheim (Juz); Terrible Feelings

17.12.11 Erlangen (Jugendhaus); 2 Jahre Jugendhaus Erlangen
12.11.11 Köln (AZ Köln); Hysterese, Balboa Burnout
11.11.11 Bielefeld (AJZ); Hysterese, Planks, Trainwreck
10.11.11 Offenburg (Kessel); Hysterese
09.11.11 Zwolle (Ned) (Popfront); Hysterese
08.11.11 Hamburg (Lobusch); Hysterese
07.11.11 Malmö (Pizzeria Rex); Hysterese
06.11.11 Münster (Bosporus-Grill); Hysterese
05.11.11 Berlin (Cortina Bob); Hysterese
04.11.11 Frankfurt (Raumstation); Hysterese, Sniffing Glue
19.10.11 Erlangen (Jugendhaus); Criaturas, Inservibles
02.10.11 Tübingen – „Heimat to Hell Fest“ (Epplehaus); Night Birds, I Refuse, Deathrite
25.06.11 Braunschweig (Nexus); Abfukk
24.06.11 Greifswald (Klex); Abfukk, Reisegruppe Morgenthau
23.06.11 Copenhagen (Ungdomshuset); Abfukk, Life Scars, Black Pussy
22.06.11 Oldenburg (Alhambra); Abfukk, The Gothiefs
21.06.11 Potsdam (la fete de music); Abfukk, Kotzreiz
20.06.11 Berlin (Scharni 38); Abfukk, Gloomster
19.06.11 Prag (cafe na pul cesty) (CZ), Abfukk
18.06.11 Frankfurt (Raumstation); Abfukk, Snob Value
16.04.11 München (Kafe Kult); mit Red Dons und Spectres
25.02.11 Leipzig (Zoro); mit Amen 81 und Front.
12.02.11 Erlangen (Jugendhaus); mit Front und Tackelberry
11.02.11 München (Kafe Marat); mit Front und Tackelberry

27.12.10 Saint Etienne (l‘assomoir – FRK); Karoshi
26.12.10 Basel (Café Bar Agora – CH); Karoshi
25.12.10 Raststatt (Art Canrobert); Karoshi
26.11.10 Nürnberg (K4); Radio Z Winterfest; Kurzer Prozess
30.10.10 Tübingen (Epple Haus); Abfukk
29.10.10 Darmstadt (Oettinger villa); Abfukk
21.10.10 Erlangen (JuHa); Modern Pets
03.07.10 Fürther Freiheit (Fürth); 5 Jahre ALF
25.05.10 Kafe Marat (München); Total Abuse
08.05.10 Art CanRobert (Rastatt);
07.05.10 Haus Mainusch (Mainz); Warcoma
06.05.10 JuHA West (Stuttgart); Warcoma, Scheisse Minelli
09.03.10 De Ondergrondse (Zwolle-NL); ModernPets, Patsy O Hara, Attack Of The Mad Axeman
18.03.10 OCCII (Amsterdam-NL); Patsy O Hara, Sand Creek Massacre
30.01.10 KV (Nürnberg); AZ Soli-Show

31.12.09 Metroproletan, Archiv (Gostenhof); Silvester-Fete;
30.12.09 Sonic Ballroom (Köln); Lights Out!, Gascoigne
29.12.09 Druckluft (Oberhausen); Lights Out!, Gascoigne
28.12.09 Stumpf (Hannover); Lights Out!, Gascoigne
27.12.09 Atari (Leipzig); Lights Out!, Gascoigne
26.12.09 JuHa Erlangen; Lights Out!, Gascoigne
13.11.09 Subversiv (Berlin); Nails, A Bit Of Braindead
10.11.09 KV (Nürnberg); Social Circkle
01.08.09 Bardentreffen; Nürnberg
04.07.09 Metroproletan, Archiv (Gostenhof); Gostenhof RuleZ
07.06.09 KV (Nürnberg); Government Warning, Wasted Time
31.05.09 Atari (Leipzig); RKS
29.05.09 Kombi (Nünchritz);Germ Attack, RKS
26.05.09 Arena Wien (Wien); Criminal Damage
21.05.09 Sunny Red (München); Get Rowdy Fest
28.04.09 Kafe Kult (München); Tragedy
25.04.09 JUZ Weißenburg; Kurzer Prozess
20.03.09 Sommerkeller (Straubing); Albino, Recent Lies
09.01.09 Juz Bul (Burglengenfeld); Kurzer Prozess

28.12.08 Hafenklang (Hamburg); Lights Out!
27.12.08 Subversiv (Berlin); Lights Out!
26.12.08 Buntes Haus (Forst bei Cottbus); Lights Out!
25.12.08 KV Nürnberg; Lights Out!
06.12.08 Desi; NeinNeinNein
11.10.08 b-hof (Würzburg); Kurzer Prozess
03.10.08 Black Fleck (Potsdam); Kurzer Prozess
18.09.08 KV Nürnberg; Hjerte Stop
15.06.08(evening) KTS (Freiburg); Autistic Youth
15.06.08(afternoon)JUHA Fasanenhof (Stuttgart); BePartFestival
09.06.08 Kafe Kult(München); Loser Life
10.05.08 Scheune (Erlangen); Sniffing Glue
23.04.08 Kap Tormentoso (Stuttgart); Masshysteri
15.04.08 Kunstverein; “ Nightstick Justice
11.04.08 Epplehaus (Tübingen); Leidkultur, Headed Nowhere
05.04.08 Kafe Marat (München);
14.03.08 AK 44 (Gießen); Lights Out!
26.01.08 JuHa (Herrenberg); Out of Step Festival
25.01.08 Esperanza (Schwäbisch Gmünd); Lights Out!
19.01.08 Juz Weißenburg; Kurzer Prozess